Заведующая: Щербина Валентина Юрьевна

В МБДОУ №3 «Ивушка» осуществляют свою воспитательно-образовательную деятельность 4 педагога.

№ п\п
Ф.И.О. педагогов
Стаж работы
1.
Зюрина Ольга Николаевна
2.
Белоус Людмила Александровна
. Проскурина Людмила Павловна
4.
Мельникова Людмила Николаевна
9 месяца

Зюрина Ольга Николаевна, Мельникова Людмила Николаевна, Проскурина Людмила Павловна - воспитатели, Белоус Людмила Александровна – музыкальный руководитель

С целью повышения профессионального мастерства педагоги посещают методические объединения, семинары, проводимые на базе дошкольных учреждений района. Также педагогические работники ДОУ проходят курсы повышения квалификации.

Коллектив работает над решением задач, стоящих перед дошкольным образованием на современном этапе: реализации требований ФГОС к структуре основной общеобразовательной программе дошкольного образования и условиям ее реализации; повышением профессиональной компетентности работников ДОУ.

Образовательный процесс в детском саду реализуется в соответствии с Основной образовательной программой ДОУ, которая определяет цели и задачи воспитания и обучения воспитанников, выбор педагогических технологий и программ.

В ДОУ реализуется программа "От рождения до школы" под редакцией В.Н. Вераксы.