В эти осенние дни в ряды юных казачат Кубани вступили воспитанники старшей группы МБДОУ №3: Мартынов Гена, Исмаилова Милана, Крючков Марк, Горшкова Надежда, Сухоруков Артем. Ребята вместе со своими воспитателями Мельниковой Л.Н. и Зюриной О.Н. заранее разучивали стихи, песни, пословицы на казачью тему. Играли в казачьи игры. Воспитатели познакомили детей с тем, кто такие казаки и какими героическими защитниками они были и есть. На празднике ребята с волнением и радостью прочитали стихи, спели песни. Воспитанников старшей группы приехали поздравлять юные казачата детского сада №25 ст. Бородинской. А в заключении праздника городской казачий атаман Марченко К.В. вручил ребятам грамоты и пожелал вырасти настоящими казаками.