Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

26 декабря в нашем детском саду прошел чудесный новогодний праздник под названием «Елочные игрушки». Ребята встретились с Бабой Ягой, Снегурочкой, красавицами Елочками, веселым зайчиком и прекрасной звездочкой. Но конечно же главным гостем праздника был Дед Мороз, который с большим удовольствием водил хороводы, играл с ребятами, слушал их стихи. И в конце праздника порадовал детей подарками, которые сварил для них. Атмосфера праздника была веселой, радостной, праздничной. Все остались довольны.